Divinare Dolce 1175/01 LM-8 - люстра произведенная компанией Divinare, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, греческий. Подвесная люстра Divinare 1175/01 LM-8 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 1175/01 LM-8 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Dolce |
| Артикул: | 1175/01 LM-8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная латунь / Белый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 600-1600 мм |
| Диаметр: | 880 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум |
Подвесная, люстра, Divinare, DOLCE, 1175/01, LM-8
Товары из этой серии:
Бра Divinare DOLCE 1175/01 AP-1
Dolce 1175/01 AP-1 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Divinare, которое прекрасно под..
12 417 руб.
Подвесная люстра Divinare DOLCE 1175/01 LM-5
Divinare Dolce 1175/01 LM-5 - люстра разработанная компанией Divinare, которая прекрасно подходит дл..
54 165 руб.






