| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Castle |
| Артикул: | 11799 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 54W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 710 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Светильник подвесной Light design Castle 11799
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Castle
-
43 488 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Castle, 11799
















