Lucide Recessed 11801/21/12 - уличный светильник выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 11801/21/12 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 11801/21/12 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Recessed |
| Артикул: | 11801/21/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP68 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 122,5 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 95 мм |
| Диаметр: | 108 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный встраиваемый Lucide Recessed 11801/21/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Recessed
-
5 610 руб.
Светильник, уличный, встраиваемый, Lucide, Recessed, 11801/21/12
Товары из этой серии:
Светильник уличный встраиваемый Lucide Recessed 11800/21/12
Lucide Recessed 11800/21/12 - уличный светильник выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который заме..
5 698 руб.



