| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Garden |
| Артикул: | 11810/02/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 225 мм |
| Комплектация: | Удлинитель оснащен таймером, двумя розетками и кабелем подключения к сети с вилкой длинной 3 метра. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Шип |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Ширина: | 74 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Садовый удлинитель на 2 гнезда Lucide Garden 11810/02/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Garden
-
3 546 руб.
Садовый, удлинитель, на, гнезда, Lucide, Garden, 11810/02/30


