| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Rudi Loop |
| Артикул: | 11811 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 800 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Лофт / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Светильник подвесной Light design Rudi Loop 11811
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Rudi Loop
-
18 743 руб.


