Lucide Livia 11812/01/30 - уличный светильник настенного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 11812/01/30 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 11812/01/30 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Livia |
| Артикул: | 11812/01/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 175 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Lucide Livia 11812/01/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Livia
-
6 566 руб.
Светильник, уличный, настенный, Lucide, Livia, 11812/01/30
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Lucide Livia 11812/01/31
Livia 11812/01/31 - уличный светильник настенного типа собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который ..
6 566 руб.



