| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | 11832 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 170 мм. Максимальная длина подвесного шнура 1500 мм. |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Light, design, 11832

















