| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tireno |
| Артикул: | 11835/01/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 165 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Столб, уличный, Lucide, Tireno, 11835/01/30
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Lucide Tireno 11834/01/30
Tireno 11834/01/30 - уличный светильник наземного типа созданный в Бельгии компанией Lucide, который..
3 306 руб.
Светильник уличный наземный Lucide Tireno 11834/01/31
Lucide Tireno 11834/01/31 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, ко..
2 805 руб.
Светильник уличный наземный Lucide Tireno 11834/01/45
Lucide Tireno 11834/01/45 - уличный светильник наземного типа разработанный в Бельгии на заводе Luci..
3 306 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Tireno 11832/01/30
Lucide Tireno 11832/01/30 - уличный светильник настенного типа произведенный в Бельгии фирмой Lucide..
3 394 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Tireno 11832/01/31
Lucide Tireno 11832/01/31 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии фабрикой Luci..
2 526 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Tireno 11832/01/45
Lucide Tireno 11832/01/45 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Бельгии компанией Lucide..
3 394 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Tireno 11833/01/30
Tireno 11833/01/30 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии на заводе Lucide, ко..
3 260 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Tireno 11833/01/31
Lucide Tireno 11833/01/31 - уличный светильник настенного типа сделанный в Бельгии на заводе Lucide,..
2 526 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Tireno 11833/01/45
Tireno 11833/01/45 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии компанией Lucide, ко..
3 327 руб.
Столб уличный Lucide Tireno 11835/01/31
Lucide Tireno 11835/01/31 - уличный светильник созданный в Бельгии компанией Lucide, который идеальн..
4 978 руб.
Столб уличный Lucide Tireno 11835/01/45
Lucide Tireno 11835/01/45 - уличный светильник созданный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрасно ..
5 945 руб.
Столб уличный Lucide Tireno 11835/03/30
Lucide Tireno 11835/03/30 - уличный светильник разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который неп..
38 371 руб.
Столб уличный Lucide Tireno 11835/03/31
Lucide Tireno 11835/03/31 - уличный светильник созданный в Бельгии компанией Lucide, который удачно ..
31 652 руб.
Столб уличный Lucide Tireno 11835/03/45
Tireno 11835/03/45 - уличный светильник произведенный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательн..
37 683 руб.
















