| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Tam Tam |
| Артикул: | 11837 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | В ассортименте |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1480 мм |
| Длина: | 2170 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Детский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Детская / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 440 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном |
Люстра, подвесная, Light, design, 11837
















