| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Idilia |
| Артикул: | 1192-3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Органза |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 440-1000 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дом / Загородный дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Favourite, Idilia, 1192-3P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Idilia 1191-1W
Idilia 1191-1W - бра сделанное в Германии на заводе Favourite, которое неплохо подходит для магазина..
2 703 руб.
Подвесная люстра Favourite Idilia 1191-5P
Idilia 1191-5P - люстра сделанная фирмой Favourite, которая превосходно подходит для помещений: спал..
9 594 руб.
Подвесная люстра Favourite Idilia 1192-5P
Idilia 1192-5P - люстра произведенная фабрикой Favourite, которая прекрасно подходит для помещений: ..
9 869 руб.
Подвесная люстра Favourite Idilia 1192-7P
Favourite Idilia 1192-7P - люстра разработанная фабрикой Favourite, которая великолепно подходит для..
12 720 руб.






