| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Talo |
| Артикул: | 11956 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | Максимальная длина подвесного шнура 1200 мм. |
| Длина: | 1500 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 70 мм |
Светильник, подвесной, Light, design, Talo, 11956





























