| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | The Monkey Lamp |
| Артикул: | 11983 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Канат / Полисмола |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной Light design The Monkey Lamp 11983
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: The Monkey Lamp
-
18 192 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Monkey, Lamp, 11983




