| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Alta Risoluzione |
| Артикул: | 12038 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 24 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Количество рожков: | 24 |
| Бренд: | Light design |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Люстра подвесная Light design Alta Risoluzione 12038
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Alta Risoluzione
-
80 177 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Alta, Risoluzione, 12038





















