| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | San Francisco I |
| Артикул: | 1205-3LED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 260lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 125 мм |
Мебельный светодиодный светильник (3 шт. в комплекте) Globo San Francisco I 1205-3LED
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: San Francisco I
-
9 088 руб.
Мебельный, светодиодный, светильник, шт., комплекте), Globo, Francisco, 1205-3LED


