| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Botti |
| Артикул: | 12061 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Light design |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Особенности: | Музыкальные / Необычные / С плафоном |
Торшер, Light, design, Botti, 12061




