| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Oiseau |
| Артикул: | 12099 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекловолокно |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золотистый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 350 мм. Максимальная длина подвесного шнура 800 мм. |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Light design Oiseau 12099
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Oiseau
-
10 903 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Oiseau, 12099




