| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Fancy |
| Артикул: | 121.58.7 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Silver, Light, Fancy, 121.58.7
Товары из этой серии:
Бра Silver Light Fancy 121.49.1
Fancy 121.49.1 - бра произведенное во Франции фабрикой Silver Light, которое удачно подходит в загор..
1 473 руб.
Подвесная люстра Silver Light Fancy 121.58.5
Fancy 121.58.5 - люстра сделанная фирмой Silver Light, которая великолепно подходит для помещений: д..
5 699 руб.
Подвесная люстра Silver Light Fancy 121.59.5
Fancy 121.59.5 - люстра собранная фирмой Silver Light, которая неплохо подходит для помещений: дача ..
6 489 руб.
Подвесная люстра Silver Light Fancy 121.59.7
Fancy 121.59.7 - люстра произведенная компанией Silver Light, которая великолепно подходит для помещ..
7 779 руб.






