| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Parachilna Aballs |
| Артикул: | 12100 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 24 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1500 мм. Максимальная длина подвесного шнура 1500 мм. |
| Диаметр: | 1660 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / Необычные / С плафоном |
Люстра подвесная Light design Parachilna Aballs 12100
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Parachilna Aballs
-
121 888 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Parachilna, Aballs, 12100













