Бра BLS 12111 Parachilna Aballs имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем BLS, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - галогеновая в количестве 1 штук с патроном G9 и мощностью 40 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | BLS (Германия) |
| Серия: | Parachilna Aballs, артикул 12111 |
| Артикул: | 12111 |
| Высота, мм: | 300 |
| Ширина, мм: | 130 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | G9 |
| Тип лампы: | Галогеновая |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Белый |
| Источник света: | G9 х 1 х 40 W |
| Производитель: | BLS |
| Степерь защиты: | IP20 |
Бра BLS 12111 Parachilna Aballs
- Бренд: BLS (Германия)
- Серия: Parachilna Aballs, артикул 12111
-
6 800 руб.
Бра, 12111, Parachilna, Aballs


