| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | ALICE |
| Артикул: | 121124-444312 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Бра, Markslojd, ALICE, 121124-444312





