1214 1214/8/200/G/Balls - люстра произведенная фабрикой Bohemia Crystal, которая идеально подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика, дворцовый, ампир. Подвесная люстра Bohemia Crystal 1214/8/200/G/Balls идеально подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 1214/8/200/G/Balls рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1214 |
| Артикул: | 1214/8/200/G/Balls |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1214/8/200/G/Balls
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1214
-
25 135 руб.
Подвесная, люстра, Bohemia, Crystal, Gold, 1214/8/200/G/Balls
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1214/8/200/G/Leafs
1214 1214/8/200/G/Leafs - люстра созданная компанией Bohemia Crystal, которая неплохо подходит для п..
25 135 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1214/8+4/220/G
Bohemia Crystal 1214 1214/8+4/220/G - люстра произведенная фабрикой Bohemia Crystal, которая хорошо ..
34 324 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1214/8/200/G
1214 1214/8/200/G - люстра разработанная фирмой Bohemia Crystal, которая идеально подходит для помещ..
25 135 руб.





