Slimmers 12158/26/12 - светильник разработанный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 12158/26/12 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 1.87 кв. м. В модели 12158/26/12 используются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Slimmers |
| Артикул: | 12158/26/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.87 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Подвесной светильник Lucide SLIMMERS 12158/26/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Slimmers
-
14 917 руб.


