| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Plica |
| Артикул: | 1215 Plica бронза/золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 445 мм |
| Длина: | 52 мм |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Бра, Eurosvet, Plica, 1215, Plica, бронза/золото



