Sole 1216-1P - светильник собранный фирмой Favourite, который замечательно подходит для помещений: загородный дом в стиле деревенский, кантри, морской, колониальный, корабельный. Подвесной светильник Favourite 1216-1P замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 1216-1P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Sole |
| Артикул: | 1216-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Канат / Дерево / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый / Орех |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Морской / Колониальный / Корабельный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Favourite, Sole, 1216-1P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Sole 1216-1W
Sole 1216-1W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое хорошо подходит для магазин..
6 684 руб.





