Winx LED 12160/07/67 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, хай-тек, минимализм. В модели 12160/07/67 устанавливаются лампы с цоколем gx53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Winx-Led |
| Артикул: | 12160/07/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Акрил |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Световой поток: | 560lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный Lucide Winx-Led 12160/07/67
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Winx-Led
-
15 953 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Lucide, Winx-Led, 12160/07/67
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Lucide Winx-Led 12160/14/67
Lucide Winx LED 12160/14/67 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который замечательно подходи..
25 829 руб.
Светильник настенно-потолочный Lucide Winx-Led 12160/21/67
Winx LED 12160/21/67 - светильник созданный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений сде..
35 426 руб.
Светильник настенно-потолочный Lucide Winx-Led 12160/28/67
Winx LED 12160/28/67 - светильник сделанный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещений ..
54 545 руб.





