| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Bolle |
| Артикул: | 12187 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 680 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 560 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Light, design, Bolle, 12187



