| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Branching Discs |
| Артикул: | 12191 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 11 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 750 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 1500 мм |
| Особенности: | Ветки дерева / Необычные / С плафоном |
Люстра подвесная Light design Branching Discs 12191
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Branching Discs
-
59 413 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Branching, Discs, 12191





