| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Kroon |
| Артикул: | 12211 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 500 мм. Максимальная длина подвесного шнура 1000 мм. |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Особенности: | Необычные |
Люстра, подвесная, Light, design, Kroon, 12211



