| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Ode |
| Артикул: | 12218 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Текстиль |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 470 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 440 мм |
| Особенности: | С абажуром |














