| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | XL Bubble |
| Артикул: | 12236 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Кофейный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В виде лампы / С плафоном |
Люстра подвесная Light design XL Bubble 12236
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: XL Bubble
-
33 014 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Bubble, 12236
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Light design XL Bubble 12212
Люстра подвесная Light design XL Bubble 12212 в нашем интернет-магазине продается по цене 23 125 руб..
22 663 руб.







