| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Modo Chandelier |
| Артикул: | 12268 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 810 мм. Максимальная длина шнура 500 мм. |
| Диаметр: | 1070 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Особенности: | Молекула / С плафоном / Стильные |
Люстра подвесная Light design Modo Chandelier 12268
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Modo Chandelier
-
60 638 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Modo, Chandelier, 12268




















