| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Modo Sconce |
| Артикул: | 12275 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 460 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Light, design, Modo, Sconce, 12275









