Lille 123.54.3 - люстра произведенная компанией Silver Light, которая неплохо подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле современный. Потолочная люстра Silver Light 123.54.3 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 123.54.3 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Lille |
| Артикул: | 123.54.3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром матовый |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Серый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 195 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Недорогие |


