| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | IC Lights |
| Артикул: | 12302 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1350 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Light, design, Lights, 12302






