| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Bubble Stik |
| Артикул: | 12324 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1500 мм - максимальная длина подвеса |
| Длина: | 1020 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра подвесная Light design Bubble Stik 12324
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Bubble Stik
-
33 014 руб.


