| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Spillray |
| Артикул: | 12368 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 16 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 300 мм. Максимальная длина подвесного шнура 1200 мм. |
| Длина: | 900 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Большого размера / Дизайнерские / Необычные / С плафоном |
Люстра подвесная Light design Spillray 12368
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Spillray
-
53 227 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Spillray, 12368



















