Velante 124 124-107-20 - люстра разработанная компанией Velante, которая хорошо подходит для помещений: квартира, гостиная в стиле необычный. Люстра полоточная Velante 124-107-20 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 26.67 кв. м. В модели 124-107-20 применяются лампы с цоколем g4 в количестве 20 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 124 |
| Артикул: | 124-107-20 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 26.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Стиль: | Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Ветки дерева / На штанге |


