| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Stargazer |
| Артикул: | 12408 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 300 мм. Максимальная длина подвесного шнура 1300 мм. |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Light design Stargazer 12408
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Stargazer
-
6 064 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Stargazer, 12408










