Lucide LEDeco 12450/26/11 - светильник произведенный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели 12450/26/11 применяются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Ledeco |
| Артикул: | 12450/26/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная / Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3300K |
| Ширина: | 1300 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной, светильник, Lucide, LEDECO, 12450/26/11
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide LEDECO 12450/28/11
Lucide LEDeco 12450/28/11 - светильник созданный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещ..
39 079 руб.



