Matrix 12452/24/12 - светильник выпущенный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 12452/24/12 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 11.2 кв. м. В модели 12452/24/12 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Matrix |
| Артикул: | 12452/24/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 11.2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Опаловый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Прямоугольная |
| Особенности: | Большого размера |


