Mehogna 12492/26/72 - светильник разработанный фирмой Lucide, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 12492/26/72 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 7.47 кв. м. В модели 12492/26/72 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Mehogna |
| Артикул: | 12492/26/72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 7.47 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Венге |
| Цвета плафона: | Опаловый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 930 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Прямоугольная |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной, светильник, Lucide, MEHOGNA, 12492/26/72
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide MEHOGNA 12492/24/72
Mehogna 12492/24/72 - светильник сделанный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 12492/24/72..
10 600 руб.



