Alliance 125.54.3 - светильник сделанный фабрикой Silver Light. Подвесной светильник Silver Light 125.54.3 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 125.54.3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Alliance |
| Артикул: | 125.54.3 |
| Высота, мм: | 810 |
| Ширина, мм: | 630 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Матовый с рисунком |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 810 мм |
| Источник света: | E27х3 60 W |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Страна: | Франция |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 630 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Подвесной светильник Silver Light Alliance 125.54.3
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Alliance
-
6 524 руб.
Подвесной, светильник, Silver, Light, Alliance, 125.54.3
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Silver Light Alliance 125.54.1
Alliance 125.54.1 - светильник разработанный фабрикой Silver Light. Подвесной светильник Silver Ligh..
2 562 руб.



