Bergamo LED 12619/06/12 - настольная лампа произведенная в Бельгии компанией Lucide, которая неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек. В модели 12619/06/12 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bergamo-led |
| Артикул: | 12619/06/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 450-800 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 470 мм |
| Особенности: | Для школьника |
Лампа настольная светодиодная Lucide Bergamo-Led 12619/06/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Bergamo-led
-
15 952 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, Lucide, Bergamo-Led, 12619/06/12
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide BERGAMO-LED 12619/06/31
Lucide Bergamo LED 12619/06/31 - настольная лампа настольного типа сделанная в Бельгии фирмой Lucide..
17 593 руб.
Торшер Lucide BERGAMO-LED 12719/06/12
Lucide Bergamo LED 12719/06/12 - торшер напольного типа созданный в Бельгии фирмой Lucide, который п..
26 295 руб.
Торшер Lucide BERGAMO-LED 12719/06/31
Lucide Bergamo LED 12719/06/31 - торшер напольного типа выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, которы..
18 810 руб.





