Bergamo 12619/22/12 - настольная лампа настольного типа сделанная в Бельгии фирмой Lucide, которая неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Настольная лампа Lucide 12619/22/12 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 50 кв. м. В модели 12619/22/12 применяются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 20 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bergamo |
| Артикул: | 12619/22/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 26.67 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, лампа, Lucide, BERGAMO, 12619/22/12
Товары из этой серии:
Торшер Lucide BERGAMO 12719/22/12
Bergamo 12719/22/12 - торшер собранный в Бельгии компанией Lucide, который удачно подходит в загород..
11 939 руб.



