| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Joyce |
| Артикул: | 12651/21/34 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская / Офис |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, лампа, Lucide, JOYCE, 12651/21/34
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide JOYCE 12651/21/35
Joyce 12651/21/35 - настольная лампа настольного типа разработанная в Бельгии на заводе Lucide, кото..
2 030 руб.
Настольная лампа Lucide JOYCE 12651/21/39
Joyce 12651/21/39 - настольная лампа настольного типа разработанная в Бельгии компанией Lucide, кото..
2 268 руб.
Настольная лампа Lucide JOYCE 12651/21/66
Lucide Joyce 12651/21/66 - настольная лампа настольного типа разработанная в Бельгии на заводе Lucid..
2 030 руб.
Настольная лампа Lucide JOYCE 12651/21/67
Lucide Joyce 12651/21/67 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии компанией Lucide, ..
2 174 руб.






