Светодиодный фонарь FERON TH2294 12652 в нашем интернет-магазине продается по цене 432 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | TH2290 |
| Артикул: | 12652 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 4V 0,8Ah |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Высота: | 153 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Китай |
| Ширина: | 78 мм |
| Особенности: | Ручные |
Светодиодный, фонарь, FERON, TH2294, 12652
Товары из этой серии:
Светодиодный фонарь FERON TH2293 12651
Светодиодный фонарь FERON TH2293 12651 в нашем интернет-магазине продается по цене 348 руб. Заказыва..
341 руб.
Светодиодный фонарь FERON TH2295 12653
Светодиодный фонарь FERON TH2295 12653 в нашем интернет-магазине продается по цене 698 руб. Заказыва..
684 руб.




