Бра Jupiter 1265 LIV K p LIV имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Jupiter, Польша. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания, энергосберегающая, светодиодная в количестве 1 штук с патроном E27 и мощностью 60 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Jupiter (Польша) |
| Серия: | |
| Артикул: | 1265 LIV K p |
| Высота, мм: | 290 |
| Выступ, мм: | 250 |
| Ширина, мм: | 160 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Накаливания, энергосберегающая, светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Бронза |
| Цвет плафона: | Белый |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | Jupiter |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Товары из этой серии:
Бра Jupiter 1100 PO K ve POLA
Бра Jupiter 1100 PO K ve POLA имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
1 773 руб.
Бра Jupiter 1156 EV K EVAN
Бра Jupiter 1156 EV K EVAN имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
2 465 руб.
Бра Jupiter 1160 AK K ARKADA
Бра Jupiter 1160 AK K ARKADA имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаранти..
2 465 руб.
Бра Jupiter 1173 XS K ec XSARA
Бра Jupiter 1173 XS K ec XSARA имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаран..
1 951 руб.
Бра Jupiter 1216 JA K g JAZZ
Бра Jupiter 1216 JA K g JAZZ имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
5 337 руб.
Бра Jupiter 1233 OS K P OSLO
Бра Jupiter 1233 OS K P OSLO имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
3 653 руб.
Бра Jupiter 1238 OS K CH OSLO
Бра Jupiter 1238 OS K CH OSLO имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
3 554 руб.
Бра Jupiter 1256 GX K GALAXY
Бра Jupiter 1256 GX K GALAXY имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество издел..
3 733 руб.
Бра Jupiter 1276 KS K ec KASZMIR
Бра Jupiter 1276 KS K ec KASZMIR имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия ..
3 110 руб.
Бра Jupiter 1285 SA K ec SARA
Бра Jupiter 1285 SA K ec SARA имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
2 664 руб.
Бра Jupiter 1290 VS K VENUS
Бра Jupiter 1290 VS K VENUS имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
4 940 руб.
Бра Jupiter 1347 KM K B KAMELIA
Бра Jupiter 1347 KM K B KAMELIA имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
1 684 руб.
Бра Jupiter 1355 KM K E KAMELIA
Бра Jupiter 1355 KM K E KAMELIA имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
1 684 руб.
Бра Jupiter 1363 KM K V KAMELIA
Бра Jupiter 1363 KM K V KAMELIA имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
1 684 руб.
















