Geos 12785/21/12 - торшер произведенный в Бельгии компанией Lucide, который удачно подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 12785/21/12 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 12785/21/12 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Geos |
| Артикул: | 12785/21/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.87 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Коридор |
| Ширина: | 770 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Торшер, Lucide, GEOS, 12785/21/12
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide GEOS 12685/21/12
Lucide Geos 12685/21/12 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии фабрикой Lucide, ко..
9 872 руб.



