TIZIANA 1285/02 SP-6 - светильник произведенный компанией Divinare, который неплохо подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле итальянский, модерн, дворцовый. Светильник подвесной хрустальный Divinare 1285/02 SP-6 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 16.8 кв. м. В модели 1285/02 SP-6 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Tiziana |
| Артикул: | 1285/02 SP-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 510-1530 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной хрустальный Divinare TIZIANA 1285/02 SP-6
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Tiziana
-
42 130 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, Divinare, TIZIANA, 1285/02, SP-6




