Светодиодный аккумуляторный светильник с режимом работы DC FERON EL21 12903 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 233 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | EL21 |
| Артикул: | 12903 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 3,7V 1300mAh |
| Мощность: | 2.4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Feron |
| Высота: | 42 мм |
| Длина: | 258 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 192lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 67 мм |
Светодиодный аккумуляторный светильник с режимом работы DC FERON EL21 12903
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: EL21
-
1 221 руб.
Светодиодный, аккумуляторный, светильник, режимом, работы, FERON, EL21, 12903


